Zalando × Nike67.400 Views auf TikTok
Nachtdreh in Rot und Schwarz. Fashion-Film für Zalando und Nike, von der Neon-Treppe bis auf die Straße.
Burger King4,7 Mio Views auf TikTok
Ein Trend, eine Crew, ein Restaurant. Tanz-Video mitten im Burger King, gedreht für den TikTok-Kanal von Burger King Deutschland.
Aldi Nord26.800 Views auf Instagram
Kurzer Creator-Clip für Aldi Nord. POV vor der Gamescom: im Sturzflug noch schnell zu Aldi.
Spreequell173.000 Views auf Instagram
Eine Flasche Spreequell auf Tour durch Berlin. Aus der Spree über U-Bahn und Döner bis aufs Hochhaus.
Kunde
Zalando × Nike
67.400 Views auf TikTok
Nachtdreh in Rot und Schwarz. Fashion-Film für Zalando und Nike, von der Neon-Treppe bis auf die Straße.
Kunde
Aldi Nord
26.800 Views auf Instagram
Kurzer Creator-Clip für Aldi Nord. POV vor der Gamescom: im Sturzflug noch schnell zu Aldi.
Kunde
Spreequell
173.000 Views auf Instagram
Eine Flasche Spreequell auf Tour durch Berlin. Aus der Spree über U-Bahn und Döner bis aufs Hochhaus.
